Скорее всего, вы не знаете, что в нашем мире живут как люди, так и оборотни. Возможно, вы думаете, что это опять фантастика, но нет! В нашем мире и в самом деле живут такие люди. Есть даже дети, но они не знают, кто они и для чего родились. Все они рождаются в одном из племени. Каждое племя чем-то особенно. Из них есть даже вампиры. Но когда они вырастают, их чутье приводит них к дому. Я расскажу вам пару историй.

Последний месяц лета. Жара. Занятие в школе. Урок истории. Учитель рассказывает: Наши племена создали пять великих существ. Два волка, Два кота и один неизвестный старец. Их отличали по цвету их шерсти у первого волка, которого звали Хан, была коричневая шерсть, он был предводителем племени Песка. Вторую волчицу звали Нагния, она была с серой шерстью, да и по жизни она была серой мышкой, она была предводительницей племени Тумана. Третий-кот. Звали его Аквас, шерсть его была нежно голубого цвета, а он был предводителем племени Водопадов. Четвёртая кошка была Ярко красного окраса как кровь. Звали её Вамп. Она была предводительница племени Крови. О последнем я могу сказать, что он был с именем Дерек, и шерсть его была цвета луны!

Жду коментариев и если что то не нравиться пишите разберём и исправим!